Пятница, 17 Мая 2024

Спикер областной Думы Сергей Дубовой поздравил шахтеров с наступающим профессиональным праздником

Дата 26.08.2022

В Заполярном прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали сотрудников Кольского дивизиона компании "Норильский Никель".
   – Самых искренних слов благодарности заслуживают профессионалы, благодаря которым Кольская горно-металлургическая компания поднялась до нынешних вершин, – отметил Сергей Дубовой. – Сегодня Кольский дивизион "Норникеля" является передовым отечественным предприятием, служит образцом для многих других компаний и является предметом гордости жителей Мурманской области. Все потому, что главным капиталом и источником развития предприятия, творцами его истории и побед всегда были и остаются люди.
  Глава регионального парламента вручил работникам Кольской ГМК награды областной Думы, поблагодарив их за нелегкий труд, весомый вклад в экономику Мурманской области и любовь к заполярной земле. Парламентарий пожелал всем горнякам новых профессиональных достижений и благополучия.
  В Заполярном праздничные мероприятия будут проходить два дня. В программе – спортивные мероприятия, мастер-классы, байк-шоу, салют и многое другое.
Перед гостями праздника выступят российские звезды.
  Торжества, посвященные Дню шахтера, также пройдут в Кировске и Ковдоре.

Фото: Кольская ГМК

Изменен 26.08.2022