Пятница, 26 Апреля 2024

Спикер областной Думы Сергей Дубовой поздравил сотрудников Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области с 220-летием Минюста России

Дата 30.09.2022

На торжественном мероприятии Сергей Дубовой отметил, что крепким звеном правовой системы страны по праву считается Управление Министерства юстиции по Мурманской области:
   - Работа коллектива ответственных профессионалов высокого уровня позволяет законодательной власти видеть в вас полноправного участника тех позитивных изменений, которые происходят в нашем регионе. Мы плодотворно сотрудничаем с Управлением Минюста России, эффективно выполняя задачи по развитию правового поля нашего северного региона. Летом этого года мы заключили соответствующее соглашение, закрепив эти отношение документально. Хочу отметить высокую значимость этой работы, так как от нее в немалой степени зависит реальное исполнение законов, а значит стабильное развитие экономики, соблюдение правопорядка, общественное спокойствие, безопасность жизни и здоровья граждан. Уверен, что  наше сотрудничество будет  крепнуть и развиваться, а традиции российской юстиции будут бережно храниться и приумножаться.
   Сергей Дубовой от имени всего депутатского корпуса выразил искреннюю признательность всему коллективу Управления и ветеранам ведомства, вручив награды регионального парламента и пожелав всем дальнейших профессиональных успехов.

Изменен 30.09.2022