Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
10:46

Первый заместитель Председателя областной Думы поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Дата 12.01.2023

  Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы Владимир Мищенко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры.
 Парламентарий поздравил действующих сотрудников и ветеранов региональной прокуратуры с профессиональным праздником.
  «Органы прокуратуры всегда были и остаются надежной опорой российской государственности. От вас, вашего труда в значительной мере зависит укрепление законности и правопорядка, соблюдение конституционных прав и свобод человека. Вы стоите на защите гражданского мира и согласия, обеспечения единого правового пространства страны», - подчеркнул в своем выступлении Владимир Мищенко.
  Депутат также отметил, что Мурманская областная Дума много лет тесно и плодотворно сотрудничает с органами  прокуратуры, а участие надзорных органов в работе регионального парламента является неотъемлемой частью законотворческого процесса, идет системно и постоянно.
  «Ваш профессиональный праздник – это еще один повод сказать о том, что в органах прокуратуры Мурманской области трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников, - заявил первый вице-спикер парламента, обращаясь к сотрудникам прокуратуры. - Хотелось бы поблагодарить вас за ежедневный напряженный труд во имя торжества добра, справедливости и верховенства Закона и пожелать успехов в вашем нелегком, ответственном деле».


Изменен 12.01.2023

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена