Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
17:11

Сотрудники Следственного управления по Мурманской области Следственного комитета России принимают поздравления

Дата 16.01.2023

  В Мурманске состоялось торжественное собрание, посвященное 12-летию ведомства. В нем принял участие Первый вице-спикер Мурманской областной Думы Владимир Мищенко.
   Отмечалось, что для Следственного комитета России минувший год стал продуктивным. В Мурманской области следователи успешно завершили и передали в суд 53 "коррупционных" дела, по которым привлечены к уголовной ответственности 37 человек, раскрыто 42 убийства. Успехи сотрудников Следственного управления высоко оценены руководством Следственного комитета России.
   Владимир Мищенко в свою очередь подчеркнул, что органы следствия доказали свою эффективность и незаменимость, и сегодня занимают особое место среди правоохранительных ведомств:
   – Ваша профессия – одна из самых сложных и ответственных, требует компетентности, принципиальности, объективности и внимания. Важно, что вы внедряете в работу современные методики и оборудование, тем самым значительно повышая качество следствия. И все же, преступления раскрываются благодаря высочайшему профессионализму следователей. Примите искреннюю благодарность за службу. Желаю вам и далее оставаться на высоте своего профессионального мастерства.
   Парламентарий вручил сотрудникам Следственного управления награды Мурманской областной Думы, отметив их самоотверженную работу по поддержанию законности и правопорядка в Мурманской области.

Изменен 16.01.2023

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена