Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
08:08

В Полярных Зорях открылся центр общественного развития «Добро.Центр»

Дата 20.02.2023

  «Добро.Центр» - главное место в муниципальном образовании для организации добровольческой, благотворительной деятельности и поддержки гражданских инициатив в формате «единого окна». Концепция центра разработана на платформе ДОБРО.РФ Ассоциацией волонтерских центров.
  В церемонии открытия  приняли участие заместитель Председателя областной Думы Евгений Никора и депутат Василий Омельчук. Парламентарии поздравили полярнозоринских волонтеров с новосельем в первом в нашем регионе добровольческом пространстве «Добро.Центр».
 - Двенадцать волонтерских объединений города получили свой уютный и красивый дом. Дом, в котором добрые люди будут планировать свои добрые дела, - сказал Евгений Никора.
  Василий Омельчук отметил вклад Кольской АЭС в открытие центра:
 - Кольская АЭС, как современное социально ориентированное предприятие, чья жизнь неотделима от жизни города, поддерживает все виды волонтерского движения. «Добро. Центр» станет местом притяжения всех неравнодушных полярнозоринцев, и есть уверенность, что их роль в развитии общественной активности, появлении новых гражданских инициатив будет только возрастать.

Изменен 20.02.2023

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена