Пятница, 17 Мая 2024

Депутат областной Думы Герман Иванов принимает участие в III Межрегиональном форуме «Команда страны»: Лидеры общественного мнения»

Дата 23.06.2023

Мероприятие проходит в Мариинском дворце в Санкт-Петербурге. В этом году его основной темой стала роль лидеров общественного мнения в информационной повестке страны. Мурманскую областную Думу на нем представляет депутат Герман Иванов.
  - Главный смысл и значение межрегионального форума в том, что здесь происходит обмен мнениями и опытом между представителями региональных и молодежных парламентов, лидерами общественного мнения, общественными деятелями из разных субъектов России, - рассказал парламентарий. –  Всегда крайне полезно узнавать, как у коллег в других регионах выстраивается работа по таким направлениям как молодёжная политика, здоровая нация, формирование общественного мнения, развитие современного общества, цифровизация, прямой диалог власти с населением и многим другим. Это дает возможность научиться чему-то новому, взять какие-то интересные наработки на вооружение.
  Форум продолжит свою работу 24 июня. В этом году в нем участвуют 196 человек из 37 субъектов РФ. Среди них – представители органов власти, бизнеса, общественные деятели.

Изменен 23.06.2023