Пятница, 17 Мая 2024

Ветераны педагогического труда Мурманской области принимают поздравления

Дата 27.10.2023

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию региональной общественной организации «Ветераны педагогического труда Мурманской области», прошло 27 октября в областном центре.
  Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко тепло поздравил ветеранов-педагогов с юбилеем:
  - Ваша организация объединяет заслуженных людей, которые внесли огромный вклад в развитие Мурманской области. Вас связывает любовь к главному делу вашей жизни. Вы и сегодня энергичны, активны, неравнодушны, охотно делитесь своими бесценными знаниями и умениями, секретами мастерства.
  Ветераны педагогического труда выполняют еще одну очень важную миссию: они поддерживают и развивают института наставничества, подчеркнул Владимир Мищенко.
  - Сегодня это, как никогда, востребовано и помогает молодым специалистам на практике применять полученные знания, профессионально расти.
  Первый вице-спикер Думы также отметил важность работы общественной организации в области патриотического воспитания и сохранения исторической памяти.
  Владимир Мищенко поблагодарил собравшихся за верность профессии, оптимизм, любовь к детям и вручил награды Мурманской областной Думы.

Изменен 27.10.2023