Суббота, 27 Июля 2024

Состоялось заседание комитета по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу под председательством Андрея Иванова

Дата 28.11.2023

Парламентарии обсудили и рекомендовали Думе одобрить перечни недвижимого имущества, передаваемого из государственной собственности Мурманской области в собственность различных муниципальных образований. Так, в собственность Печенгский муниципального округа передаются здание и земельный участок в Никеле, а также нежилое помещение.
  На комитете были рассмотрены и рекомендованы к принятию в первом чтении и окончательной редакции изменения в статьи 8 и 9 закона «Об отдельных объектах имущества, находящихся в казне Мурманской области». Данный законопроект регулирует порядок включения имущества в казну региона и выбытия из нее.

Изменен 28.11.2023