Воскресенье, 19 Мая 2024

Управлению Федерального казначейства по Мурманской области – 30 лет

Дата 03.12.2023

В торжественном мероприятии по случаю круглой даты Управления и 100-летия контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации принял участие глава регионального парламента Сергей Дубовой.
   Обращаясь к сотрудникам ведомства, спикер отметил:
  — Все, что вы делаете изо дня в день, служит главной цели – финансовой устойчивости бюджетной системы страны, эффективному расходованию государственных средств и прозрачности общественных финансов. По сути, за чередой цифр и бюджетных операций, которые проходят через вас, стоит развитие наших городов и поселков – реализация социальных проектов, новые дома и безопасные дороги, больницы, школы и детские сады, благополучие тысяч северян.
  Слова благодарности парламентарий адресовал специалистам, проработавшим много лет в казначейской системе, за уроки мастерства, мудрость, личный пример в работе и правильно расставленные приоритеты.
  Сергей Дубовой пожелал всем дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, а также вручил награды Мурманской областной Думы.

Изменен 03.12.2023