Воскресенье, 12 Мая 2024

Сергей Дубовой: "Нас объединяет любовь к родному Заполярью"

Дата 25.12.2023

Депутатам прошлых созывов Думы вручили памятные медали в честь 85-летия Мурманской области.
   — В этом году Мурманская область отметила юбилей, и мы отдаем должное каждому, кто внес свой вклад в развитие региона, - отметил в своем приветствии глава регионального парламента Сергей Дубовой. – Все вы в разные годы трудились на благо Кольского Заполярья. Вы писали историю региона, парламентаризма в Мурманской области и выполняли задачи, продиктованные своим временем. Но есть нечто общее, постоянное и наполняющее ваш труд особым смыслом. Нас всех объединяет любовь к родному Заполярью.
   Спикер поблагодарил присутствующих за плодотворную работу на благо земляков и развития Мурманской области, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия.
   К добрым словам и пожеланиям присоединились Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко и заместитель Председателя Думы Геннадий Степахно.
   Законодатели прошлых созывов тепло поблагодарили за высокую оценку их труда.

Изменен 25.12.2023