Воскресенье, 14 Июля 2024

1 февраля Станислав Гонтарь принял участие в заседании Мурманской областной Думы

Дата 01.02.2024

Депутаты приняли в первом чтении и окончательной редакции проект закона, вносящий изменения в статьи 5 и 6 закона "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Мурманской области".
 С целью развития межрегионального сотрудничества в различных направлениях депутаты одобрили в первом чтении и окончательной редакции проект закона "Об утверждении заключения соглашения между Чеченской Республикой и Мурманской областью о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве".
 Процедуру первого чтения прошел проект закона, вносящий изменения в закон «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области".
Изменен 01.02.2024

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Заседание Думы