Депутаты регионального парламента тепло поздравили женщин-руководителей органов местного самоуправления с предстоящим праздником

Дата 05.03.2024

Проведение приемов в преддверии Международного женского дня стало доброй традицией нашего регионального парламента, подчеркнул  Сергей Дубовой.
- Сегодня отличный повод сказать вам слова благодарности, - обратился спикер к виновницам торжества. - Ваше умение достигать профессиональных высот в самых различных сферах, быть активными в общественной жизни, успешно заниматься бизнесом и политикой вызывает искреннее восхищение. Мы гордимся представительницами прекрасного пола, занимающими руководящие должности и вносящими вклад в развитие и процветание родной земли.
   Глава регионального парламента поблагодарил прекрасных дам мудрость, самоотверженность и понимание, за эффективную работу на благо процветания Мурманской области, пожелал здоровья, счастья, исполнения самых сокровенных желаний и дальнейших профессиональных успехов.
Сергей Дубовой вручил представительницам муниципальных образований награды регионального парламента и цветы.

Изменен 05.03.2024