Суббота, 18 Мая 2024

Станислав Гонтарь провел прием граждан по личным вопросам.

Дата 06.04.2024
Депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР провел очередной прием граждан в штаб-квартире Мурманского регионального отделения партии. В этот раз к представителю ЛДПР в регионе обратились мурманчане, которые уже отчаялись найти выход из своей ситуации. Дело в том, что в 2-х этажном доме с деревянными перекрытиями, в котором они проживают, случилась коммунальная авария - прорыв горячей воды, а также обвалился потолок. Жилое помещение стало абсолютно не пригодно к проживанию. Заявители подготовили обращение на имя депутата Мурманской областной Думы от ЛДПР и попросили помочь им найти выход и решить вопрос с жильем. Станислав Гонтарь взял под личный контроль решение вопроса. В ближайшее время по нему будут направлены запросы в соответствующие инстанции.
Изменен 06.04.2024