Суббота, 27 Июля 2024

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев провел прием граждан в Апатитах

Дата 10.05.2024
8 мая 2024 года совместно с депутатом Совета депутатов города Апатиты Александром Сергеевичем Потокиным депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев провел прием граждан по личным вопросам.

Жители дома № 9 по ул. Космонавтов недовольны быстрым разрушением бордюрного камня после реализации программ благоустройства, дорожного полотна по ул. Дзержинского после ремонта. По словам жителей, отремонтированный тротуар от ул. Фестивальной до ул. Бредова, 29 испорчен опорами освещения. Жители города обеспокоены "творчеством" вандалов, скоплением мусора на площадках для сбора твердых коммунальных отходов, перерасчетами за коммунальные услуги.

"По всем обращениям будут составлены запросы", - отметил депутат Клементьев

Изменен 10.05.2024