Четверг, 28 Марта 2024

Председатель областной Думы Сергей Дубовой принял участие в заседании Совета депутатов Кольского района

Дата 30.08.2018

Спикер регионального парламента выразил благодарность главе муниципального образования Валентине Кустенковой за многолетний труд и вручил награду областной Думы.
  – Работа на посту председателя Совета депутатов – это большая ответственность за судьбу муниципального образования. Эта должность требует волевых качеств, последовательности и твердости в решении трудных, многоплановых задач. В то же время, грамотный руководитель никогда не забудет о внимательном отношении к людям, которые обращаются к власти со своими проблемами. Валентина Кустенкова снискала глубокое уважение и доверие северян за свои деловые и человеческие качества, – отметил Сергей Дубовой.
   На очередном заседании Совета депутатов Кольского района Валентина Кустенкова официально сложила полномочия главы муниципального образования. Единогласно на этот пост избран заместитель председателя Совета депутатов Андрей Малхасян.
   Сергей Дубовой поздравил нового главу района с избранием и пожелал успехов в работе на благо жителей муниципального образования.

Изменен 30.08.2018