Среда, 24 Апреля 2024

Депутаты Мурманской областной Думы присоединились к ежегодной благотворительной акции "В школу – с радостью!"

Дата 31.08.2018

Региональные парламентарии передали центру защиты материнства "Колыбель" канцелярские наборы для первоклашек, которые приобрели на личные средства.

В этом году в школу пойдут 65 детей из подопечных семей центра, из них 14 ребят сядут за парты впервые. Весь август благотворительная организация собирала канцтовары и другие школьные принадлежности, чтобы передать их детям перед началом нового учебного года.

"Надеюсь, наши подарки станут для ребят хорошим подспорьем на пути к новым знаниям. Сотрудничество областной Думы и центра защиты материнства началось зимой прошлого года. Все это время парламентарии не упускают случая оказать посильную помощь нуждающимся заполярным семьям и с удовольствием участвуют в благотворительных акциях "Колыбели". Это доброе дело – поддержать тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации", – отметил спикер регионального парламента Сергей Дубовой.

Изменен 31.08.2018