Пятница, 29 Марта 2024

Депутат областной Думы Максим Иванов: «Волонтерство качественно меняет жизнь моногородов»

Дата 10.11.2021

В столице нашей страны прошел юбилейный Х Московский международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». В нем принял участие депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов.
   Форум является крупнейшей в России экспертной площадкой для обсуждения вопросов корпоративного волонтерства. На нем выступили представители крупнейшего бизнеса, благотворительных фондов, органов государственной власти, общественных организаций и СМИ. Обсуждались вопросы организации корпоративного волонтерства.
   Подводя итоги мероприятия, Максим Иванов отметил, что корпоративное волонтерство может качественно менять жизнь моногородов.
   - В этой важной работе активное участие принимает и Кольская ГМК. Впервые была введена номинация за взаимодействие бизнеса, волонтеров и власти, город Мончегорск занял 1 место и признан "Столицей корпоративного волонтерства России".

Изменен 10.11.2021