Суббота, 27 Июля 2024

В Мурманске чествовали воспитателей и сотрудников детских садов региона

Дата 27.09.2022

В торжественном мероприятии по случаю профессионального праздника дошкольных работников приняли участие Губернатор области Андрей Чибис, глава регионального парламента Сергей Дубовой и депутат Думы Алексей Гиляров, представители Правительства региона, профильного министерства и профсоюза.
   Сергей Дубовой отметил, что дошкольное образование – один из важных этапов становления личности маленького человека, фундамент его дальнейшего развития:
   — Именно в детском саду малыши начинают познавать окружающий мир, учатся заботиться о близких, дружить и общаться со сверстниками. Раскрыть их таланты и способности позволяют ваши мудрость, чуткость и внимание.
Слова признательности парламентарий адресовал ветеранам дошкольного образования за высокий профессионализм и преданность избранному делу.
   Алексей Гиляров подчеркнул, что на работниках сферы дошкольного образования лежит большая ответственность и нагрузка, эта работа требует постоянного творческого поиска, большого терпения и душевных сил.
   Депутаты пожелали всем творческого вдохновения, крепкого здоровья и счастья.

Изменен 27.09.2022