Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
05:20

Евгений Никора наградил работников энергетической отрасли

Дата 25.12.2022

  По случаю профессионального праздника на Кольской атомной станции, которую возглавляет депутат регионального парламента Василий Омельчук, состоялось торжественное мероприятие.
   Обращаясь к присутствующим от имени Мурманской областной Думы, вице-спикер отметил, что День энергетика – один из самых светлых праздников в году, хоть и отмечается в разгар полярной ночи:
   — Сложно переоценить значение энергетики в нашей жизни, от нее зависят жизнеспособность всех отраслей экономики, комфорт и уют в наших домах. Слова благодарности всем, кто причастен к этой почетной профессии за добросовестный труд и ответственное отношение к избранному делу.
   Евгений Никора пожелал дальнейших успехов в работе на благо северян, крепкого здоровья и счастья, вручил награды Мурманской областной Думы. Почетных грамот удостоены ведущий инженер по метрологии Алексей Михайлов, оператор очистных сооружений цеха обеспечивающих систем Лариса Попова, старший электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций Игорь Романов, инженер цеха централизованного ремонта Татьяна Щербинина.

   В этот же день парламентарий поздравил и наградил сотрудников компании "Колатомэнергоремонт". Почетной грамотой Мурманской областной Думы отмечен заместитель главного инженера по электротехническому оборудованию Валерий Автаев, Благодарственными письмами регионального парламента - руководитель службы "Судоремонт" Иван Голобородько, инженер 2 категории производственно-технического отдела Эльвира Григоращенко, инженер 2 категории цеха по ремонту общестанционных систем Екатерина Гринько, слесарь по ремонту реакторно-турбинного оборудования 5 разряда цеха по ремонту общестанционных систем Александр Леонов, техник 1 категории группы обеспечения документацией производственных цехов Ольга Радько, слесарь по ремонту реакторно-турбинного оборудования 5 разряда цеха по ремонту реакторного оборудования Антон Рябович, мастер цеха по ремонту реакторного оборудования Евгений Фомин.

Изменен 25.12.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена