Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 27 Апреля 2024
15:29

В Мурманске состоялся концерт Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота

Дата 14.03.2024

  На праздничный вечер в ДК имени Кирова собрались члены семей участников специальной военной операции, ветераны и военнослужащие, жители области. С приветственным словом к ним обратился Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой.
  - Десять лет назад «крымская весна» сплотила всех жителей страны, напомнив об исторической справедливости и праве каждого народа самим выбирать свой путь, - сказал парламентарий. - Жители южного полуострова сами определили свою дальнейшую судьбу, а россияне отнеслись к этому выбору с уважением и приняли новых граждан в нашу большую многонациональную семью. Это был серьезный шаг и важное событие в новейшей истории. Все эти годы крымчан поддерживают все граждане России, в том числе, и жители нашего заполярного края. Мы были и остаемся вместе! И мы должны плечом к плечу отстаивать это право!
  Парламентарий пожелал всем энергии, сил, весеннего настроения и незабываемых впечатлений от концерта артистов Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота.

Изменен 14.03.2024

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена