Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 12 Декабря 2019
22:40
0...2 °C

Список и контактная информация органов местного самоуправления (по состоянию на 01.12.2019)

Наименование муниципального образования Наименование представительного органа (установленное количество депутатов (по уставу), адрес Руководитель представительного органа (должность, ф.и.о.,телефон) Глава муниципального образования, глава администрации (ф.и.о, телефон)
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
г. Мурманск
Совет депутатов г.Мурманска (32) 183006, г.Мурманск, пр.Ленина, д.75 факс 458-213 СЫСОЕВ Андрей Иванович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 456-464
СЫСОЕВ Андрей Иванович  —  глава муниципального образования
приемная 456-464 
ЛЫЖЕНКОВ Алексей Германович — временно исп.полномочия главы администрации
пр. 455-572
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г.Апатиты с подведомственной территорией Совет депутатов г.Апатиты (20) 184209,
г. Апатиты Мурманской области, пл.Ленина, д. 1 факс (81555) 60-215
ГИЛЯРОВ Алексей Геннадьевич — исп. полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 60-224, пр.60-215
ГИЛЯРОВ Алексей Геннадьевич — глава муниципального образования
р.т. 60-224, пр.60-215 
БОВА Николай Алексеевич — глава администрации
р.т. 60-240
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г.Кировск с подведомственной территорией Совет депутатов г.Кировска (19) 184250,
г. Кировск Мурманской области, пр.Ленина, д.16 факс (81531)93-018, 58-436
ТУРЧИНОВ Вадим Викторович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 98-700
ТУРЧИНОВ Вадим Викторович— глава муниципального образования
приемная 98-700
КУЗИН Юрий Александрович - глава администрации
приемная 58-436
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г.Мончегорск с подведомственной территорией Совет депутатов г.Мончегорска (20) 184511, г. Мончегорск Мурманской области, пр.Металлургов, д.37 факс (81536) 72-360 СТАРОВЕРОВ Дмитрий Геннадьевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 50-000; 50-011
СТАРОВЕРОВ Дмитрий Геннадьевич — глава муниципального образования
п.р. 50-000; 50-011
САДЧИКОВ Виктор Иванович - глава администрации
р.т. 50-000; 50-013
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г.Оленегорск с подведомственной территорией Совет депутатов г.Оленегорска (19) 184530, г. Оленегорск Мурманской области, ул.Строительная, д. 52 факс (81552)58-064 ЛЯПКО Александр Михайлович — председатель Совета депутатов
   р.т. 58-076
САМАРСКИЙ Олег Григорьевич — глава муниципального образования, возглавляет администрацию
пр. 58-076
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ г.Полярные Зори с подведомственной территорией Совет депутатов города Полярные Зори (15) 184230, г. Полярные Зори Мурманской области, ул.Сивко, д.1 факс (81532)75-587 МЕЛЬНИК Юрий Петрович - председатель Совета депутатов
р.т. 755-87
   
ПУХОВ Максим Олегович — глава муниципального образования,
возглавляет администрацию
р.т. 71-599
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ Ковдорский район Совет депутатов Ковдорского района (18) 184141, г. Ковдор Мурманской области, пл.Ленина, д.1 факс (81535) 71-725 ФИЛИПИШИН Александр Иванович — председатель Совета депутатов
р.т. 71-925, пр.71-725
СОМОВ Сергей Борисович — глава муниципального образования,
возглавляет администрацию
приемная 50-242
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО г.Североморск Совет депутатов ЗАТО г.Североморск (25) 184604, г. Североморск Мурманской области, ул.Ломоносова, д.4
факс (81537) 49-540
АЛЕКСЕЕВ Евгений Платонович - председатель Совета депутатов
приемная 49-540, 49-541
ЕВМЕНЬКОВ Владимир Васильевич - глава муниципального образования,
возглавляет администрацию
приемная 49-532, 42-777

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО г.Заозерск Совет депутатов ЗАТО г.Заозерск (15) 184310,
г. Заозерск Мурманской области, пер.Школьный, д.1
факс (81556)32-601
ВИНОКУР Игорь Викторович —  председатель Совета депутатов
р.т. 32-600, пр. 32-601
МАЗИТОВ Ильяс Аюпович —  глава муниципального образования, возглавляет администрацию
р.т. 31-500
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО г.Островной Совет депутатов ЗАТО г.Островной (10) 184640, г. Островной Мурманской области, пл.Жертв Интервенции, д.1
факс (81558) 50-039
ЧИСТОПАШИН Геннадий Васильевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 50-039
ЧИСТОПАШИН Геннадий Васильевич — глава муниципального образования
приемная 50-039
ТРЕТЬЯК Елена Валерьевна — временно исполняющая полномочия главы Администрации
р.т. 50-013, 50-012
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО пос.Видяево Совет депутатов ЗАТО пос.Видяево (15) 184372, пос.Видяево Мурманской области, ул.Центральная, д.8
факс (81553)56-675
БУГАЙЧУК Александр Евгеньевич —  председатель Совета депутатов
приемная 56-675
ГРАДОВ Вячеслав Алексеевич -  глава муниципального образования, возглавляет администрацию
приемная 56-675, р.т. 56-676, 56-674
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО Александровск Совет депутатов ЗАТО Александровск (21) 184650, г. Полярный Мурманской области, ул.Советская, д.8,
факс (81551) 71-431
ХВОСТЕНКО Александр Александрович - председатель Совета депутатов
пр. 71-431; 71-433
КАУРОВ Семен Михайлович — глава муниципального образования, возглавляет администрацию

г.Снежногорск, ул. Флотская, д.9
р.т.(81530) 60-874; пр. 60-053
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Кандалакшский район Совет депутатов Кандалакшского района (20) 184042, г. Кандалакша Мурманской области, ул.Первомайская, д. 34 факс (81533) 92-020, 96-600 ПАВЛОВ Михаил Сергеевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 97-000, пр.96-600
ПАВЛОВ Михаил Сергеевич — глава муниципального образования
р.т. 97-000, пр.96-60
ШАЛАГИН Ярослав Игоревич — глава администрации
р.т. 92-288
Городское поселение Кандалакша Кандалакшского района Совет депутатов города Кандалакша (20) 184042, г. Кандалакша Мурманской области, ул.Первомайская, д. 34 факс (81533) 96-784,
пр. 96-784
МАЛАХОВА Светлана Анатольевна  — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 97-000, пр.96-600
МАЛАХОВА Светлана Анатольевна —   исполняет полномочия главы муниципального образования
р.т. 94-257, пр.96-600 
ЗАДВОРНЫХ Владимир Геннадьевич — глава администрации
р.т. 95-005, пр.97-025
Городское поселение Зеленоборский Кандалакшского района Совет депутатов г.п.Зеленоборский (10) 184020, г.п.Зеленоборский Мурманской области, ул. Мира, д. 1а
факс (81533)65-986
САМАРИНА Ирина Николаевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 65-986
САМАРИНА Ирина Николаевна — глава муниципального образования
приемная 65-986 
 
КАЙИБХАНОВ Руслан Таривердиевич 
—   глава администрации
р.т. 66-800, 66-323
Городское поселение Зареченск Кандалакшского района Совет депутатов с.п.Зареченск (7) 184004, н.п.Зареченск Мурманской области, ул.Кумская, д.2 факс (81533) 60-494 НАЗАРОВА Татьяна Александровна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 60-494
НАЗАРОВА Татьяна Александровна — глава муниципального образования
приемная 60-494 
 АНТОНОВ Андрей Павлович — глава администрации
р.т. 60-494
Сельское поселение Алакуртти Кандалакшского района Совет депутатов с.п.Алакуртти (10) 184060, с. Алакуртти Мурманской области, ул.Содружества, д. 12 факс (81533)5-36-82; 5-35-91 САМАРИН
Александр Павлович
— исп.полномочия председателя Совета депутатов
приемная 53-591
САМАРИН Александр Павлович — глава муниципального образования
приемная 53-591 
ГАВРИЛОВ Максим Евгеньевич — временно исполняющий  обязанности главы администрации
р.т. 53-367
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Кольский район Совет депутатов Кольского района (20) 184381, г.Кола Мурманской области, пр. Советский, д. 50 факс (81553) 33-376 МАЛХАСЯН Андрей Сергеевич— исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 33-348,
(815-2) 69-04-11
пр. 33-365
МАЛХАСЯН Андрей Сергеевич - глава муниципального образования
р.т. 33-348,
(815-2) 69-04-11,
пр. 33-365 
ЛИХОЛАТ Александр Павлович — глава администрации
пр. 33-347
Городское поселение Кола Кольского района Совет депутатов города Кола (15) 184381, г.Кола Кольского района Мурманской области, ул.Каменный остров, д.5 факс (81553) 3-56-05 ЧУКАРЕВА Светлана Владимировна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр.3-56-05,
р.т. 3-23-00
ЧУКАРЕВА Светлана Владимировна — глава муниципального образования
пр.3-56-05, р.т. 3-23-00

Городское поселение Мурмаши Кольского района Совет депутатов г.п.Мурмаши (15) 184355, п.Мурмаши Кольского района Мурманской области, ул.Мира, д.10  факс (81553) 61-755 ДАНИЛОВА Оксана Анатольевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 61-755
ДАНИЛОВА Оксана Анатольевна— глава муниципального образования
р.т. 61-755 
БАЖЕНОВА Татьяна Михайловна — глава администрации пр. 63-357
Городское поселение Молочный Кольского района Совет депутатов г.п.Молочный (11) 184365, п.Молочный Кольского района Мурманской области, ул.Молодежная, д.12 факс(81553) 7-11-31 НЕПЕИНА Ольга Алексеевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов, приемная пр.7-11-31, р.т. 7-13-74 НЕПЕИНА Ольга Алексеевна — глава муниципального образования
р.т. 7-13-74, пр.7-11-31
НИКОЛАЕВ Виктор Васильевич — глава администрации
р.т. 7-11-31
Городское поселение Туманный Кольского района Совет депутатов г.п.Туманный (9) 184375, п.г.т. Туманный Кольского района Мурманской области, ул.Энергетиков, д.2а  
факс (81553) 43-246
АНТОНЕНКО Тамара Анатольевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 43-228 пр. 43-246
АНТОНЕНКО Тамара Анатольевна — глава муниципального образования
р.т. 43-228 пр. 43-246 
СЕДОВА Алена Вячеславовна — глава администрации
р.т. 43-284 пр.43-246
Городское поселение Верхнетуломский Кольского района Совет депутатов г.п.Верхнетуломский (10) п.Верхнетуломский Кольского района Мурманской области, ул. Дружбы, д. 21а
факс (81553) 7-86-36
СТАРЦЕВА Наталья Вениаминовна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 78-636, р.т. 78-635
СТАРЦЕВА Наталья Вениаминовна — глава муниципального образования
пр. 78-636, р.т.78-635 
КОНЕВА Оксана Александровна — глава администрации
пр. 78-636, р.т. 78-635
Городское поселение Кильдинстрой Кольского района Совет депутатов г.п.Кильдинстрой (10) 184367 п.г.т.Кильдинстрой Кольского района Мурманской области, ул.Советская, д.4а
факс (81553) 94-417
ИГНАТЬЕВ Александр Владимирович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т.94-115
ИГНАТЬЕВ Александр Владимирович — глава муниципального образования
р.т.94-115 
СЕЛИВЕРСТОВ Сергей Александрович — глава администрации
р.т.94-197
Сельское поселение Териберка Кольского района Совет депутатов с.п. Териберка (10) 184630 с.Териберка Кольского района Мурманской области, ул.Пионерская, д.7 факс (81553) 26-538 КРЫВОНОС Елена Руслановна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т.26-452, пр.26-538
КРЫВОНОС Елена Руслановна — глава муниципального образования
р.т.26-452, пр.26-538 
КУЗНЕЦОВ Роман Сергеевич — глава администрации
р.т.26-150, пр.26-538
Сельское поселение Междуречье Кольского района Совет депутатов с.п.Междуречье (10) 184363 п.Междуречье Кольского района Мурманской области, ул.Строительная д.11  факс (81553) 44-374 ЗАБАБУРИН Юрий Иванович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 44-374, р.т. 44-218
ЗАБАБУРИН Юрий Иванович — глава муниципального образования, возглавляет администрацию
пр. 44-374, р.т. 44-218
Сельское поселение Ура-Губа Кольского района Совет депутатов с.п.Ура-Губа (7) 184371 с.Ура-Губа Кольского района Мурманской области, ул.Рыбацкая д.30
факс (81553) 93-321
АЛЬШЕВСКАЯ Юлия Евгеньевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 93-321, р.т. 93-488
АЛЬШЕВСКАЯ Юлия Евгеньевна — глава муниципального образования, возглавляет администрацию
пр. 93-321, р.т. 93-488
Сельское поселение Пушной Кольского района Совет депутатов с.п.Пушной (10) 184321 п.Пушной Кольского района Мурманской области, ул.Центральная д.8 факс (81553) 47-245 ИСАЕВ Владимир Васильевич — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 47-245, р.т. 47-202
ИСАЕВ Владимир Васильевич — глава муниципального образования, возглавляет администрацию
пр. 47-245, р.т. 47-202
Сельское поселение Тулома Кольского района Совет депутатов с.п.Тулома (10) 184362 с.Тулома Кольского района Мурманской области, ул. Ручьевая д.6 факс (81553) 71-011 СЕНТИЩЕВ Максим Михайлович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 71-011
СЕНТИЩЕВ Максим Михайлович — глава муниципального образования, возглавляет администрацию
р.т. 71-011
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Печенгский район Совет депутатов Печенгского района (17) 184421, п.г.т. Никель Мурманской области, ул.Пионерская, д.2 факс (81554) 50-180 МОРОЗОВ Александр Владимирович — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 51-378
МОРОЗОВ Александр Владимирович — глава муниципального образования
р.т. 51-378; пр. 50-738
ЗАТОНА Эдуард Викторович — глава администрации, р.т. 51-460; пр. 50-738
Городское поселение Никель Печенгского района Совет депутатов г.п.Никель (15) 184420, п.г.т. Никель Печенгского района Мурманской области, пр.Гвардейский, д.2 факс (81554) 25-190 БУДАХИНА Елена Александровна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 25-190
БУДАХИНА Елена Александровна — глава муниципального образования
пр. 25-190; 50-851
ТАШОВА Татьяна Геннадьевна— и.о.главы администрации, 33-033; т. 51-306
Городское поселение Печенга Печенгского района Совет депутатов г.п.Печенга (10) 184410, п. Печенга Печенгского района Мурманской области, Печенгское шоссе, д.3
факс (81554) 76-640
ДАРЕНСКИХ Эдуард Геннадьевич — исп.председателя Совета депутатов
приемная 76-640
ДАРЕНСКИХ Эдуард Геннадьевич — глава муниципального образования,
р.т. 76-640
ЖДАНОВА Наталья Геннадьевна — глава администрации, т. 51-306
Городское поселение Заполярный Печенгского района Совет депутатов г.п.Заполярный (15) 184430, г.Заполярный Печенгского района Мурманской области, ул. Ленина, д.6 факс (81554) 63-231 ЧЕРЕПАНОВА Любовь Николаевна — председатель Совета депутатов
пр. 62-371, р.т. 62-472
ЧЕРЕПАНОВА Любовь Николаевна — глава муниципального образования
пр. 62-371, р.т. 62-472 
КУЗНЕЦОВ Андрей Валентинович — глава администрации
р.т. 62-330, 63-231
Сельское поселение Корзуново Печенгского района Совет депутатов с.п.Корзуново (10) 184405, п.Корзуново Печенгского района Мурманской области, ул. Печенгская, д.25
факс (81554) 65-616
ЗБАРАЗСКАЯ Ренита Юриговна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 65-616
ЗБАРАЗСКАЯ  Ренита Юриговна - глава муниципального образования, глава администрации
р.т. 65-616
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Ловозерский район Совет депутатов Ловозерского района (16) 184592, с.Ловозеро Мурманской области, пр.Советская, д.10 факс (81538) 41-012 АГАЛАКОВА Валентина Витальевна - исп.полн.председателя Совета депутатов
пр.41-308
АГАЛАКОВА Валентина Витальевна — глава муниципального образования
КУРЗЕНЕВ Николай Иванович - глава администрации
р.т. 41-271
Городское поселение Ревда Ловозерского района Совет депутатов г.п.Ревда (10) п.г.т.Ревда Ловозерского района Мурманской области, ул. Победы, д. 29 факс(81538) 43-237 АГАЛАКОВА Валентина Витальевна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 43-237, р.т. 43-215
АГАЛАКОВА Валентина Витальевна — глава муниципального образования
пр. 43-237, р.т. 43-215 
БАСАВИН Юрий Вениаминович - и.о. Главы администрации
пр. 43-237, р.т. 45-004
Сельское поселение Ловозеро Ловозерского района Совет депутатов с.п.Ловозеро (10) 184592 с.Ловозеро Ловозерского района Мурманской области, ул. Советская, д. 24 факс (81538) 40-557 ШЕБУТ Галина Вениаминовна — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 40-557, р.т. 40-140
ШЕБУТ Галина Вениаминовна — глава муниципального образования
пр. 40-557, р.т. 40-140
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Терский район Совет депутатов Терского района (16) 184703, п.г.т. Умба Мурманской области, ул. Дзержинского, д. 42
факс (81559) 50-626
ПОПОВ Геннадий Николаевич  — исп.полномочия председателя Совета депутатов
пр. 50-262, р.т. 52-987
ПОПОВ Геннадий Николаевич  — глава муниципального образования
пр. 50-262, р.т. 52-987
САМОЙЛЕНКО Наталия Александровна - глава администрации
пр. 5-04-45, р.т. 5-29-92
Городское поселение Умба Терского района Совет депутатов г.п.Умба (10) 184700 п.Умба Терского района Мурманской области, ул.Кирова, д. 15
факс (81559) 51-094
ХАЙРУЛЛИНА Рамиля Сайфулловна— исп. полномочия председателя Совета депутатов
пр. 51-094, т. 50-609
ХАЙРУЛЛИНА Рамиля Сайфулловна— глава муниципального образования,
пр. 51-094, р.т. 50-609
Сельское поселение Варзуга Терского района Совет депутатов с.п.Варзуга (9) 184712 с.Варзуга Терского района Мурманской области, ул.Успенская, д.40,
факс (81559) 62-510, 62-400
ПОПОВ Геннадий Николаевич — исп. полномочия председателя Совета депутатов
р.т. 62-510, 62-400
ПОПОВ Геннадий Николаевич —глава муниципального образования, исп.обязанности главы администрации
р.т. 6-25-10, 6-24-00