Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
19:34

Василий Омельчук и Валерий Пантелеев проверили ход благоустройства и строительства объектов в рамках нацпроектов в городе Полярные Зори

Дата 26.06.2019

В Полярных Зорях Василий Омельчук и Валерий Пантелеев - депутаты областной Думы от Ковдорского избирательного округа, включающего этот город, - провели мониторинг  работ на объектах в рамках национальных проектов. Решением думской фракции "Единая Россия" каждый депутат закреплен за определенными объектами и обязан оказывать контроль и содействие муниципальным властям и организациям в обеспечении качества работ и учете интересов населения.

Депутаты и представители местной администрации проверили ход благоустройства нескольких дворовых территорий, работ по ремонту лестницы на улице Белова, осмотрели парк, место будущего бульвара "Северное сияние" и совместно с областным Минстроем провели рабочее совещание на объекте "Физкультурно-оздоровительный комплекс". Возведение спортивного объекта ведется в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Спорт – норма жизни».

"Многое уже сделано, – отметил Василий Омельчук, – Но вместе с тем, с учетом проведенного мониторинга, мы пришли к выводу о необходимости ускорения хода работ на этом и других городских объектах. Пока нет опасений, связанных с возможным выходом из графика, но в то же время подрядчику следует в полной мере задействовать имеющиеся ресурсы, учитывая значимость этого проекта для муниципалитета и всего региона".

Все работы по возведению и обустройству ФОКа должны быть завершены до конца этого года. Как подчеркнули депутаты, контроль за возведением этого и других объектов будет продолжен.
Изменен 26.06.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена