Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 12 Декабря 2019
22:53
0...2 °C

Состав КС

Список членов Координационного Совета представительных органов муниципальных образований Мурманской области по состоянию на 7 ноября 2019 года

1. ДУБОВОЙ Сергей Михайлович председатель Координационного Совета, Председатель Мурманской областной Думы
2. АЛЕКСЕЕВ Евгений Платонович заместитель председателя Координационного Совета, председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск
3. МИЩЕНКО Владимир Владимирович Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы, председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению
4. МАЛЫШЕВА Ирина Антоновна секретарь Координационного Совета, заместитель начальника отдела обеспечения протокольных мероприятий, межрегионального сотрудничества и взаимодействия с органами местного самоуправления административного управления аппарата Мурманской областной Думы
5. ПРЯМИКОВА Тамара Ивановна
заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска
6. ГИЛЯРОВ
Алексей Генннадьевич
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией
7. ТУРЧИНОВ
Вадим Виктороович
глава города, и.п.председателя Совета депутатов города Кировска с подведомственной территорией
8. СТАРОВЕРОВ Дмитрий Геннадьевич глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией
9. ЛЯПКО Александр Михайлович председатель Совета депутатов города Оленегорска с подведомственной территорией
10. МЕЛЬНИК
Юрий Петрович
председатель Совета депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией
11. ФИЛИПИШИН Александр Иванович
председатель Совета депутатов Ковдорского района
12. ВИНОКУР
Игорь Викторович
председатель Совета депутатов ЗАТО г. Заозерск
13. ЧИСТОПАШИН Геннадий Васильевич глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов ЗАТО г. Островной
14. БУГАЙЧУК Александр Евгеньевич председатель Совета депутатов ЗАТО пос.Видяево
15. ХВОСТЕНКО
Александр Александрович
председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск
16. ПАВЛОВ
Михаил Сергеевич
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район

 17. МАЛАХОВА Светлана Анатольевна
и.п.главы муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов городского поселения Кандалакша
18. САМАРИНА
Ирина Николаевна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов городского поселения Зеленоборский
19. НАЗАРОВА
Татьяна Александровна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов сельского поселения Зареченск
20. САМАРИН
Александр Павлович
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов сельского поселения Алакуртти
21. МАЛХАСЯН
Андрей Сергеевич
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов Кольского района
22. ЧУКАРЕВА Светлана Владимировна глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов муниципального образования город Кола
23. СТАРЦЕВА
Наталья Вениаминовна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов городского поселения Верхнетуломский
24. ИГНАТЬЕВ Александр Владимирович глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов городского поселения Кильдинстрой
25. СЕНТИЩЕВ
Максим Михайлович
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов сельского поселения Тулома, глава администрации
26. ЗАБАБУРИН
Юрий Иванович
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов сельского поселения Междуречье, глава администрации
27. ИСАЕВ
Владимир Васильевич
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов сельского поселения Пушной, глава администрации
28. АЛЬШЕВСКАЯ
Юлия Евгеньевна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов сельского поселения Ура-Губа, глава администрации
29. НЕПЕИНА
Ольга Алексеевна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов городского поселения Молочный
30. АНТОНЕНКО
Тамара Анатольевна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов городского поселения Туманный
31. ДАНИЛОВА Оксана Александровна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов городского поселения Мурмаши
32. КРЫВОНОС Елена Руслановна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Териберка
33. АГАЛАКОВА Валентина Витальевна глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов Ловозерского района,
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов городского поселения Ревда
34. ШЕБУТ
Галина Вениаминовна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов сельского поселения Ловозеро
35. МОРОЗОВ Александр Владимирович глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов муниципального образования Печенгский район
36. БУДАХИНА
Елена Александровна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов муниципального образования городское поселение Никель
37. ЧЕРЕПАНОВА Любовь Николаевна глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов муниципального образования г.Заполярный
38. ДАРЕНСКИХ
Эдуард Геннадьевич
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов городского поселения Печенга
39. ЗБАРАЗСКАЯ Ренита Юриговна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов сельского поселения Корзуново
40. ПОПОВ
Геннадий Николаевич
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов муниципального образования Терский район,
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов сельского поселения Варзуга, глава администрации
41. ХАЙРУЛЛИНА
Рамиля Сайфулловна
глава муниципального образования, и.п.председателя Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба